LIGUE HOCKEY SIMULÉE SAGUENAY

Ligue de hockey simulée
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 changements anaheim

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
mcoupal

avatar

Messages : 392
Date d'inscription : 11/03/2014
Age : 38
Localisation : montreal

MessageSujet: changements anaheim   Lun 22 Juin 2015 - 7:06

Voici les changements a faire svp:

Brooks Laich devient c/lw: http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/brooks-laich
Brian Boyle devient c/lw: http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/brian-boyle
Lars Eller devient c/lw: http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/lars-eller
Josh Jooris devient c/rw: http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/josh-jooris
Cédric Paquette devient c/lw/rw: http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/cedric-paquette
Henrik Zetterberg devient c/lw/rw: http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/henrik-zetterberg
Drew Stafford devient lw/rw: [/url]http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/drew-stafford
Devante Smith-Pelly devient c/lw/rw: http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/devante-smith-pelly
Joe Colborne devient c/lw/rw: http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/joe-colborne

merci
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
patrickmtl
Admin
avatar

Messages : 1152
Date d'inscription : 08/03/2014
Age : 36
Localisation : jonquiere

MessageSujet: Re: changements anaheim   Lun 22 Juin 2015 - 8:27

fait
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
mcoupal

avatar

Messages : 392
Date d'inscription : 11/03/2014
Age : 38
Localisation : montreal

MessageSujet: Re: changements anaheim   Lun 13 Juil 2015 - 10:49

Nouveau changement a faire svp:

Tomas Fleischmann devient lw/rw: http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/tomas-fleischmann
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
patrickmtl
Admin
avatar

Messages : 1152
Date d'inscription : 08/03/2014
Age : 36
Localisation : jonquiere

MessageSujet: Re: changements anaheim   Lun 13 Juil 2015 - 10:53

fait
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: changements anaheim   

Revenir en haut Aller en bas
 
changements anaheim
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Les changements climatiques menacent le tourisme dans les Caraibes
» Changements tant attendus dans la Diplomatie Haitienne.
» Des changements dans la PNH
» mouvement ducks d'Anaheim
» Ducks d'Anaheim

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LIGUE HOCKEY SIMULÉE SAGUENAY :: Changement de position-
Sauter vers: