LIGUE HOCKEY SIMULÉE SAGUENAY

Ligue de hockey simulée
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 changement position boston

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
rembar17

avatar

Messages : 53
Date d'inscription : 28/10/2014

MessageSujet: changement position boston   Jeu 12 Fév 2015 - 20:31

Valtteri Filppula lw et c http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/valtteri-filppula
Mike Santorelli rw et c http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/mike-santorelli
Zack Smith c et lw http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/zack-smith-41251
Mike Hoffman c et lw http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/mike-hoffman
Nathan Gerbe rw et lw http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/nathan-gerbe
James Sheppard c et lw http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/james-sheppard
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
rembar17

avatar

Messages : 53
Date d'inscription : 28/10/2014

MessageSujet: Re: changement position boston   Sam 14 Fév 2015 - 14:20

patrick ne m'oublie pas Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
patrickmtl
Admin
avatar

Messages : 1123
Date d'inscription : 08/03/2014
Age : 36
Localisation : jonquiere

MessageSujet: Re: changement position boston   Lun 16 Fév 2015 - 9:49

fait dsl jétais pas la en fin de semaine..Trop de bowling
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: changement position boston   

Revenir en haut Aller en bas
 
changement position boston
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Changements De Position
» Changement position: Detroit
» Changement de Position
» Changement de position
» Changement de tapisseries

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LIGUE HOCKEY SIMULÉE SAGUENAY :: Changement de position-
Sauter vers: